13.11.2012

Новые подробности секс-скандала в популярной передаче "Улице Сезам": известный кукловод признался в контакте с мальчиком

Актера - кукловода Кевина Клеша, который все время озвучивал в детской передаче "Улица Сезам" персонажа Элмо, обвинили в педофилии. Однако, сам кукловод доказывает обратное

НОВОСТИ ДНЯ. Актера - кукловода Кевина Клеша, который все время озвучивал в детской передаче "Улица Сезам" персонажа Элмо, обвинили в педофилии. Однако, сам кукловод доказывает обратное.

13 ноября стало известно, что кукловод Кевин Клеш, исполняющий одну из любимых детьми ролей в передаче "Улица Сезам", обвиняется в педофилии.

Как выяснилось, один 23-летний парень встретился с создателями детской передачи, где рассказал им, что Кевин Клеш вступал с ним в половой контакт, когда парню было всего 16.

После того, как руководство передачи встретилось в Кевином, актер заявил, что отрицает это.

Кевин Клеш заявил, что действительно вступал в половое сношение с этим парнем в 45-летнем возрасте. Однако то, что парню тогда было 16 это клевета, на тот момент он уже достиг совершеннолетнего возраста, по словам Кевина.

Также кукловод добавил, что будет бороться за свою репутацию. В связи с этим администрация передачи выделила ему отпускные дни на решение проблем.

Читайте также

В Москве арестован педофил, подозреваемый в изнасиловании четырех школьниц

Охотники за педофилами: санитары общества, шоумены или разрушители человеческих судеб? 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика