28.10.2012

Россияне требуют возвратить переход на зимнее время, столкнувшись с рядом неудобств

Жителей России не устраивает законопроект "Об исчислении времени" введенный в 2011 году Дмитрием Медведевым. В Госдуме собираются вернуть перевод времени с летнего на зимнее

НОВОСТИ РОССИИ. Жителей России не устраивает законопроект "Об исчислении времени" введенный в 2011 году Дмитрием Медведевым. В Госдуме собираются вернуть перевод времени с летнего на зимнее.

В прошлом году Дмитрий Медведев принял решение об отмене зимнего времени. 28 октября, в воскресение, многие из жителей страны сталкиваются с неудобствами из за отмены перевода летнего времени на зимнее.

Экс-президент РФ считал, что перевод времени каждые полгода нарушает биоритмы человека. Однако многие россияне считают иначе. "Сейчас получается, что мы будем уходить из дома и приходить обратно в ночи. Все это ударит по нашей, и без того расшатанной психике", - полагает жительница Санкт-Петербурга.

Также многие жители страны столкнулись с автоматическим переводом часов на их мобильных телефонах и гаджетах. Это вызвало у людей неудобства.

Как стало известно, законопроект об отмене перевода времени возможно прекратит своё действие, продержавшись всего год. Теперь решение о переводе времени с летнего на зимнее снова пересматривают в Госдуме.

Читайте также 

Госдума отменит "медведевское" летнее время

Сергей Калашников: Летнее время всех достало

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика