18.10.2012

Ксения Собчак раскаивается, что загубила политическую карьеру матери

Людмилу Нарусову отправляют в отставку. Ксения Собчак переживает, что маму уберут из Совета Федерации по ее вине.

 

НОВОСТИ ДНЯ. Людмилу Нарусову отправляют в отставку. Ксения Собчак переживает, что маму уберут из Совета Федерации по ее вине.

Людмила Нарусова, предстваитель Брянской области в Совете Федерации, лишается своей должности. Это стало известно еще летом, после того, как Нарусова отказалась голосовать за законопроект направленный  на ужесточение мер при проведении митингов.

Как стало известно, что ее полномочия прекратились 14 октября, однако она еще три месяца может занимать свою должность, пока губернатор Брянской области Николай Денин не назначит нового сенатора.

Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский отметил, что Людмиле Нарусовой тяжело из-за дочери-оппозиционерки. Он выразился, что Ксения Собчак идет к тому, чтобы стать лидером оппозиции, а это не может совпадать с политической пизицией Нарусовой, которая не должна голосовать за антипутинские проекты и обязана быть лояльной по отношению к нему.

Ксения прокомментировала данную ситуацию в своем блоге твиттер: "Как и ожидалось,скорее всего маму"уберут" из Совета федерации.мне ужасно стыдно, что из-за меня так с ней происходит..."

читайте также

Ксения Собчак раскритиковала награждение Pussy Riot премией лучший арт-проект года

Ксения Собчак будет участвовать в борьбе за место в координационном совете российской оппозиции

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика