08.05.2012

Сергей Миронов грозит отчислением из «Справедливой России» тем, кто поддержит кандидатуру премьер-министра Дмитрия Медведева

Лидер «Справедливой России» открыто потребовал от своих соратников единодушия, заявив следующее «либо консолидировано голосуем против, либо не приходите в зал».

НОВОСТИ РОССИИ. Партии КПРФ и «Справедливая Россия» на грядущем заседании Госдумы по рассмотрению кандидатуры третьего президента России Дмитрия Медведева на пост нового премьер-министра будут голосовать «против».

При этом лидер «Справедливой России» Сергей Миронов открыто потребовал от своих соратников единодушия, заявив следующее «либо консолидировано голосуем против, либо не приходите в зал».  Он добавил, что в отношении нарушителей будут приниматься меры. По некоторым данным, речь может идти даже об исключении из партии.

Аналогичное решение приняли и в КПРФ. «Олигархический курс полностью себя исчерпал и провалился, и наша фракция будет голосовать против кандидатуры Медведева», – сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика