16.04.2012

В Санкт-Петербурге пьяный полицейский на автомобиле насмерть сбил мать с ребёнком

Мать с ребенком погибли и еще два человека пострадали в результате ДТП на улице Руставели в Санкт-Петербурге. Инцидент произошёл накануне, вечером в воскресенье 15 апреля.

НОВОСТИ РОССИИ. Мать с ребенком погибли и еще два человека пострадали в результате ДТП на улице Руставели в Санкт-Петербурге. Инцидент произошёл накануне, вечером в воскресенье 15 апреля.

По словам свидетелей, ДТП произошло около 22:00 в районе дома №50 в зоне пешеходного перехода. Водитель автомобиля "Опель" "Кадет" остановился, чтобы пропустить пешеходов на "зебре", однако мужчина, управлявший двигавшейся в соседнем ряду белой "Хонде" "Аккорд" тормозить не стал.

Тела погибших, женщины и её сына - ученика 6 класса - отбросило на несколько метров. В ДТП пострадал и "Опель" - машину вытолкнуло на газон, где она врезалась в дерево. Пострадали мужчина и женщина, которые находились внутри автомобиля.

За рулем "Хонды" находился оперуполномоченный 15 отдела полиции Калининского района города. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика