Марк Уолберг лишился шикарного дома из-за семьи

Американский актер Марк Уолберг давно известен не только своими ролями (он даже был номинантом на премию "Оскар") и хулиганскими выходками, но и тем, что в итоге встал на путь исправления, обзавелся семьей, стал примерным отцом четырех детей

Фото: Марк Уолберг // Daniel Hinz/Global Look

Американский актер Марк Уолберг давно известен не только своими ролями (он даже был номинантом на премию "Оскар") и хулиганскими выходками, но и тем, что в итоге встал на путь исправления, обзавелся семьей, стал примерным отцом четырех детей. В 2001 году он купил особняк в Беверли Хиллз и перевез туда свою мать. Однако позже с домом он решил проститься. Мы попросили актера объяснить, с чем это связано.

– Скажем так, я просто хотел найти дом побольше для нашей семьи. Я был холостым, когда купил ту недвижимость, и я ее обставил огромным количеством игрушек для взрослых. Там был гимнастический зал, зал для баскетбола и так далее. Это больше не соответствует моей жизни отца семейства. Комнаты наших детей не находились на том же этаже, что и наша спальня, и это было совсем непрактично. Тогда мы сперва нашли в районе Малибу дом, который намного больше подходил для нас – в частном квартале, с дополнительной системой защиты. А потом я приобрел большой участок земли и только что достроил собственную усадьбу, где совместил то, в чем нуждался сам, например поле для гольфа, с тем, в чем нуждались дети – вроде бассейна с горками. Теперь все должны быть довольны.




 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика