Как улучшить ауру в доме

Хотя научного доказательства существования ауры, не факт, что это полный бред и верить в это не стоит

Фото: соцсети

Качество жизни зависит от энергетики помещения. В одних квартирах жильцы чувствуют себя комфортно в душевном плане, в других не очень – кошки на душе скребут. 

Признаками присутствия плохой энергетики считается, если в помещении завелись насекомые, в квартире часто что-то ломается и теряется, часто болеют жильцы, вянут растения, бьется посуда, людям снятся кошмары. 

Первое, что нужно сделать: меньше ругаться в родных стенах и не приносить домой негатив. Второе: регулярно убираться, квартира должна быть чистой, как, впрочем, и сами жильцы – душ или ванна с морской солью смоют грязь и негатив, и чем чаще вы совершаете ритуал омовения, тем лучше. Третье: в доме не должно быть хлама и сломанных вещей, поэтому выбросьте или раздайте ненужное и почините то, что вышло из строя. 

После всего этого можно обрызгать всю площадь жилья, особенно углы, святой водой (кто верит), поджечь несколько веточек зверобоя, полыни или вереска и окурить травяным дымом помещение. Иногда, когда в квартире случилось нехорошее (убийство, самоубийство), приглашают священника для окропления святой водой. Он делает это с молитвой и помазывает елеем четыре главные стены дома.

Рубрика: Лайфстайл

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика