22.02.2022

Подарки для него и для неё: 5 унисекс-подарков на гендерные праздники

Топ-5 оригинальных идей для подарка мужчинам и женщинам на предстоящие праздники

Каждый год до последнего откладываете покупку подарков любимым, родным, друзьям и коллегам на 23 Февраля и 8 Марта? Хотите удивить чем-то более интересным, нежели пресловутые носки, пена для бритья или коробка шоколадных конфет?

Собрали для вас топ-5 оригинальных идей для подарка мужчинам и женщинам на предстоящие праздники.

СПА-день

Уверены, что день в СПА можно сравнить с мини-отпуском. Это прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот и дел. И хотя бы на мгновение погрузиться в неспешный отдых и релаксацию. Баня, хаммам, бассейн, пилинг, обёртывание, массаж. Сейчас СПА-программ так много, что выбрать то, что понравится мужчине или женщине не составит труда.

Песня в караоке Bellis Karaoke Box

Такой необычный подарок-открытка приятно удивит бабушек, дедушек, родителей, любимого человека. Настоящее признание в любви с помощью музыки самым близким.

Спеть песню можно в одном из уютных караоке-боксов Bellis Karaoke Box в Москве и других городах России. А также не выходя из дома или офиса, с помощью мобильного приложения Bellis Box и встроенной функции бесплатного онлайн-караоке.

Каждая видеозапись исполнения будет автоматически сохранена в ленте вашего профиля, откуда ролик можно скачать на телефон и отправить близкому человеку в качестве подарка.

Пойте, дарите любимым яркие эмоции!

Автоматическая кофемашина для дома

Аромат свежесваренного кофе по утрам делает новый день лучше, заряжая бодростью и отличным настроением. Такой подарок по достоинству оценят все истинные любители этого прекрасного напитка. Не забудьте добавить капсулы или пачку зернового кофе.

Подарок-впечатление

Полёт в аэротрубе, картинг, мастер-класс на лошадях, урок дайвинга или скалолазания, игра в гольф, полёт на вертолёте, прыжок с парашютом или прогулка на яхте. Выбор приключений так велик, что вы точно подберёте креативный подарок, который понравится и приятно удивит получателя!

Беспроводные наушники

Незаменимый современный аксессуар для мужчин и женщин любого возраста. Можно смотреть кино, слушать любимые треки, подкасты, аудиокниги и лекции. Отличный помощник для занятий спортом и музыкой. Беспроводные наушники всегда пригодятся в путешествиях или в дороге.

Советуем выбирать наушники с поддержкой Bluetooth, функцией активного шумоподавления, с частотой 20 – 20 000 Гц, чувствительностью от 95 дБ и сопротивлением 16–32 Ом.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика