Астролог Александр Зараев рассказал, каким знакам Зодиака повезет в любви в 2022 году

А также - в какие периоды можно встретить свою вторую половину, а в какие рассчитывать на бурный роман

Фото: Global Look Press

-Любовь возникает, когда у человека есть избыток состояния магнито-оптического, притягательного качества. За эти вибрации отвечает не только Венера, но и Луна, и Юпитер. Когда эти «женские» планеты дают избыточную энергию, как мужчины, так и женщины способны создавать долгосрочные, стратегические отношения, демонстрировать свои чувства, открываться новым контактам, - объясняет астролог.

По словам астролога, Юпитер вошел в знак Рыбы еще в декабре прошлого года и будет там находится до 22 мая, что позволяет знакам воды — Рыбам, Скорпионам и Ракам пользоваться избыточными вибрациями Юпитера и транслировать избыточную чувственность и эмоциональность.

-Также неплохо этот период будет влиять на состояние знаков Земли — Тельцов, Дев и Козерогов. В этом смысле первый и второй квартал — это то время, когда они легче и точнее могут встретить свою вторую половину и строить долгосрочные отношения на этой основе, - отмечает Зараев. - Первая половина года сама по себе боле благоприятная для устойчивых отношений чем, вторая.

С конца мая до конца октября, говорит астролог, Юпитер будет находится в знаке Овна. Это время благоприятно для динамичных страстных энергий и для знаков Огня — Овнов, Львов и Весов. Для них это будет светлая полоса в любви и ярких романтических отношениях. Но в конце октября Юпитер сделает попятное движение и уйдет в знак Рыбы. И это будет опять период, благоприятный для знаков Воды и Земли.

-Земные знаки — Тельцы, Козероги и Девы - будут практически полтора года испытывать позитивное влияние Восходящего лунного узнал. Это время интересно для зачатия детей, для встреч со своим кармическим партнером, для того, чтобы обновить свою судьбу или закончить старые отношения и создать базу для новых, - говорит Зараев.

В середине августа до конца месяца Марс войдет в знак Близнецов, предупреждает астролог, и это будет наиболее удачное время для поездок, быстрых встреч, страстной любви, любви с первого взгляда. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика