11.02.2022

«Закрытый ресторан, чёрная икра и подарки от Зверева и Зайцева». В Москве коту устроили день рождения за 800 тысяч рублей.

Светская львица Ольга Сан отблагодарила своего питомца за то, что он спас ей жизнь

Фото: личный архив Ольги Сан

В одном из московских ресторанов телеведущая и светская львица Ольга Сан устроила пышный день рождения своему домашнему любимцу – коту по кличке Ларс. Приглашённых гостей и животных угощали красной и чёрной икрой, а развлекал всех профессиональный пианист. Всего на день рождения кота хозяйка потратила 800 тысяч рублей.  

- Моему котику исполнилось девять лет. Его полное имя – Ларс фон Триер. Я назвала его в честь своего любимого датского режиссёра, так как сама являюсь ещё и актрисой, - рассказала «Собеседнику» Ольга. – Он ко мне попал в трёхмесячном возрасте в качестве подарка от бывшего мужа на восьмое марта. За этим котиком мы летали в Сочи. У него очень крутые родители, оба чемпионы. Хочется отметить, что, когда мы прилетели за ним в Сочи, там как раз проходил финал Паралимпиады. А когда мы уже прилетели в Москву, сразу пошли к ветеринару. Оказалось, что у Ларса загнут хвостик и поэтому он не подходит для разведения. Мне предложили его поменять на другого, но я отказалась. Мы его стали называть котом-паралимпийцем.

Фото: личный архив Ольги Сан

По словам Ольги Сан, она решила устроить своему коту день рождения почти за миллион рублей неспроста. Светская львица считаете, что животное спасло ей жизнь.

- В январе я попала в реанимацию в Дубае, - вздыхает телеведущая. – Практически двое суток провела в коме. И все это время мне являлся мой кот. Я считаю, что именно он был моим проводником, который вывел меня из потустороннего мира. Не поверите, но я даже помню, что, находясь без сознания, постоянно думала о том, что мне его нужно накормить, погладить. Он меня действительно спас. Поэтому я не могла не устроить ему пышного, пафосного дня рождения. Фактически мы отмечали также день рождения и моей новой жизни.

Фото: личный архив Ольги Сан

Для мероприятия светская львица сняла целый ресторан, пригласила ведущего и музыканта.

- Ларсу прислали подарки многие звезды. К примеру, Сергей Зверев и Вячеслав Зайцев подарили ему шикарные костюмы, дорогой чокер, - продолжает Ольга Сан. – Мы надели котику корону, так как я сама являюсь победительницей конкурсов красоты.  На столе были представлены деликатесы, которые он любит: морковь по-корейски, творожок, сметана, индейка, курочка, колбаска, сосиски, красная и чёрная икра. 800 тысяч я потратила на ресторан, оплату работы популярного ведущего Дмитрия Нестерова и столичного пианиста Романа Куровцева, еду, а также продюсирование праздника. Ларс, его друзья-коты и их хозяева остались очень довольны!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика