На «Первом канале» предложили сделать ведущим КВН Владимира Зеленского

Предложение поступило от Ивана Урганта, который при этом едко пошутил над КВНом за цензуру

Много лет назад Владимир Зеленский уже подбирался к тумбе Александра Васильевича

Иван Ургант, сам собирающийся провести одну из игр 1/8 финала Клуба весёлых и находчивых вместо Александра Маслякова, в шутку предложил попробовать в этом качестве и Владимира Зеленского.

Иван, ранее призвавший перенести войну между Россией и Украиной на 700 лет, «когда на нас нападут марсиане», обсуждал в эфире «Первого» с соведущим Дмитрием Хрусталёвым (он тоже проведёт одну из игр) решение заменить в 1/8 Александра Маслякова разными артистами.

- А ты вообще долго думал прежде чем согласиться? - спросил Хрусталёв Урганта.

- Я, Митя, вообще не думал. Говоря языком, ничтоже сумняшеся.

- Языком КВН?

- Говоря языком КВН. Я забыл слово «КВН»? Я идеальный ведущий этой передачи!

(В этот момент в студии возникла пауза).

- Редактор меня спрашивает: «Это оставить?» - сказал Ургант. - Это же не КВН. Конечно оставляйте! Будет пять игр 1/8 финала. Имя пятого держится в секрете. Получается, что это тот, кто очень тесно связан с КВН, и он должен быть остроумнее Бурковского (актёр Андрей Бурковский проведёт последнюю, пятую игру 1/8 финала. – Ред.). Я знаю, кто будет вести. Я догадываюсь. Мне кажется, сейчас нас всех это бы очень примирило. Владимир Зеленский! Он играл в КВН и он очень популярный человек в мире. Представляешь, как все удивятся, когда Владимир выйдет и скажет: «Тема сегодняшней игры: «В гостях хорошо, а дома лучше»?!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика