04.02.2022

«Ходить по наклонной комнате, лежать на массажере и представлять себя со стороны». Звезды рассказали о новом безбашенном шоу «Возможно все!»

Премьера состоится сегодня вечером на телеканале «Россия»

Фото: телеканал "Россия"

Четвертого февраля в 21:00 на телеканале «Россия» стартует новое шоу «Возможно все!». По словам создателей проекта, такого формата на российском телевидении еще не было. «Собеседник» выяснил интересные подробности у ведущего проекта Владимира Маркони, а также постоянного участника актёра Дениса Косякова и звездной гостьи премьерного выпуска актрисы Марии Кравченко.

По словам продюсеров, «Возможно все!» - это шоу, в котором отсутствует предсказуемость. В нем нет даже сценария, а шутки – стопроцентная импровизация. В каждом выпуске будет принимать участие четыре постоянных участника и четыре гостя. Все они объединятся в одну команду и будут выполнять непредсказуемые задания ведущего –Владимира Маркони.

Зрители от этого шоу могут ждать чего угодно, потому что в названии вся суть развлекательного пятничного суперхита, - отметил Владимир Маркони в беседе с «Собеседником». – В шоу реки смеха, море трудностей, океаны импровизации! И наши звездные гости, как серферы едут по волнам хорошего юмора, увлекая зрителей за собой. По моим ответам похоже видно, что я давно не был на море. 

Вы с какими-то сложностями столкнулись во время съемок?

Из трудностей – говорить «До скорого!» нашим гостям, потому что не хочется, чтобы веселые испытания заканчивались. Я даже предлагал пожить нам всем вместе (смеется). Мы все были в таком восторге от съемок, что четвертого февраля это можно будет увидеть на телеканале «Россия» и посмеяться всей страной. Иногда мне кажется, что в шоу «Возможно все!» идет чемпионат по крутости конкурса, потому что каждый – произведение комедийного искусства. «Театр теней» - когда команда с помощью полотнища, реквизита, тени и фантазии объясняет фильмы. «Серенада» - музыкальный конкурс, когда наши участники импровизируют нежную песню, потом еще гора игр и вишенка на торте – «Наклонная комната» - фирменная декорация шоу, где пол расположен под углом 22,5 градуса и наши герои в скетчах валяются, съезжают из угла. Со стороны может показаться, что просто корпоративная вечеринка завернула не туда, но нет, это наклонная комната!

Фото: телеканал "Россия"

А какое задание для участников в шоу стало вашим любимым?

Назвать любимое очень непросто, это как вопрос: «Кого ты любишь больше – маму или папу?». Но из любимчиков – игра «Вид сверху», когда декорацию раскладывают на полу и участники играют ситуацию, которую я им закидываю.

Вы в жизни любите участвовать в конкурсах?

Я и конкурсы – это знаменитая связочка, вы будто бы не видели, как я из штанины в штанину прокатываю ананас (смеется). Во-первых, у меня дети и мы играем с ними регулярно, играем с друзьями, да и вообще люблю одеться невестой, проникнуть на свадьбу и поиграть в свадебные конкурсы. Однажды я так заигрался, что прожил с женой четыре года.

Кого из знаменитостей в ближайшее время можно будет увидеть в шоу?

Это же телеканал «Россия» и значит наши гости – самые знаменитые и самые известные артисты, певцы, звезды и даже тиктокеры, поэтому наши гости – Глюк’oza, Андрей Ургант, Стас Костюшкин, Алексей Воробьев, Юлианна Караулова, Наталия Медведева, Dava, Анита Цой  и Толя Цой, Любовь Успенская, Митя Фомин. Как мы называем «Развлекательный Дрим тим». Большинство из них я знал заранее и уже был уверен в чувстве юмора и самоиронии этих звезд. Это лучшее качество! Удивление и восторг от гостей у меня каждую минуту и приглашаю присоединиться зрителей в эту пятницу в 21:00 на телеканале «Россия» к просмотру шоу! На время просмотра электричество может быть бесплатным – возможно все!

Фото: телеканал "Россия"

 Актер Денис Косяков – один из четырех постоянных участников проекта рассказал нам, как он согласился на «такое». Вместе с ним в каждом выпуске можно будет наблюдать за Тимуром Родригезом, Яной Кошкиной и Надеждой Ангарской.

«Возможно все!» - это мировой телехит, который показывается в прайм-тайм, было бы странно от такого отказаться. – говорит артист. – Мне показалось, что это может быть очень весело и я оказался прав. Один из самых сложных конкурсов был «Вид сверху». Во время прохождения приходится все время представлять себя сверху. Такой экзистенциальный конкурс, как будто душа отделяется от тела и смотрит на тебя сверху вниз. Из участников, которые к нам присоединялись в разных выпусках, мне безумно понравился Иосиф Пригожин. Он так искренне наслаждался всем процессом! Так по-доброму и искренне все делал, что было ну просто невозможно не радоваться!

Фото: телеканал "Россия"

Актриса и юмористка Мария Кравченко приняла участие в первом выпуске проекта.

Хочу отметить конкурс, где участники должны лежать на массажере, - делится артистка. – Я не участвовала, но наблюдала со стороны. Он не то, чтобы сложный, скорее не очень приятный, потому что во время его прохождения можно как следует испачкаться. Совет на будущее тем, кто будет еще приглашен на эту передачу: надевайте вещи, которые потом не жалко выбросить! (смеется).Команда постоянных участников шоу «Возможно все!» очень самоотверженно бросается на все эти конкурсы как на амбразуру. А если говорить про нашу звездную команду, то Davaбыл просто самым-самым. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Думаю, что согласилась бы снова поучаствовать в этом шоу, может быть, даже и не раз. Очень многое зависит от команды. Мне в этот раз очень повезло, так как в моей команде были: Миша Галустян, Dava, Наташа Ионова (Глюк’oza). Нас подобрали очень хорошо. Удовольствие было получено колоссальное!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика