«Скакала как кобыла, теперь, конечно, кляча». Ксения Собчак обиделась на новый клип Шнура

В ответ на клип «Шмарафон» телеведущая назвала лидера группировки «Ленинград» «шнуровкой на ботинках» и порекомендовала больше пить

Фото: Instagram

Сергей Шнуров и Зоя 1 февраля выпустили клип на песню «Шмарафон». После губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова новым объектом насмешек музыканта стала Ксения Собчак. В скандальном видео Шнур поставил под сомнение отцовство сына Платона («ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган»), прошелся по прошлогоднему ДТП в Сочи с участием телеведущей («Подумаешь, убила – спешила ж по делам»), издевательски назвал клячей и инфоцыганкой.

В ответ Ксения Собчак опубликовала пост в Инстаграм: «Алкоголизм ужасен. Кого то он расчеловечивает. А кого то - наоборот. И это тоже плохо. Плохо что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что то стоящее. Бухавший Шнуров был груб но изящен, беспардонен но добр, «в говно» но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня «аншлаг-аншлаг», и клипами, на которые жена денег не даёт. Просрано все: личная жизнь, группировка (видели бы вы этот провал на ПМЭФ проекта «Зоя», провал, о котором из жалости я не стала писать), телеканал с нулевыми рейтингами. И главное - талант».

Напоследок телеведущая порекомендовала «старому зожнику» слезть с кефира и выпить хорошенько. «И талант вернется! Сейчас ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках».

Сегодня аккаунт Сергея Шнурова в Instagram был заблокирован. На сайте соцсети отмечено, что страница leningrad_shnurov больше не доступна. 

Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня «аншлаг-аншлаг», и клипами, на которые жена денег не даёт.
- Ксения Собчак
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика