«Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал». Анастасия Волочкова разочаровалась в своем избраннике

«Так он хороший или плохой?». Подписчики пытаются понять, что написала балерина в своем посте

Фото: instagram.com/volochkova_art

После двух месяцев отношений Анастасия Волочкова вновь осталась одна. В своем Instagram-блоге она поделилась с поклонниками своей болью от разрыва с любимым Сережей.

44-летний Сергей Кузнецов из Мелитополя стал известен после новогоднего выхода программы «Давай поженимся». Именно там Анастасия Волочкова познакомилась с накаченным красавцем и увела его из студии в качестве потенциального жениха.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Однако их романтический отдых на Мальдивах закончился разрывом отношений. По словам Волочковой, Сергей хотел просто пропиариться за счет ее имени.

«Лицемерие и предательство - это очень некрасивые качества человека… Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу…» – пишет балерина.

Сергей Кузнецов по-своему видит причину разрыва отношений. В социальных сетях он заявил, что Анастасия совершала такие поступки, которые он не прощает. По его мнению, люди после такого молчат или извиняются. Поэтому для него вообще не понятно почему Настя строит из себя жертву.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия излила душу своим поклонникам в посте как-то очень противоречиво: «Люди, когда понимаешь, что человеку, называвшему меня любимой женщиной с Большой буквы (правда удалявшего все наши совместные фото из его Инстаграмм ), кроме пиара ничего было и не нужно, в моей душе разочарование и отчаяние».

И тут же: «Но нашу духовную верность и преданность друг другу никто не сможет разрушить! Потому что это навсегда! Я никогда не писала публично таких слов о мужчине… Просто это действительно, Замечательный человек! И, что бы ни было, я всегда буду сохранять в памяти этот свет наших отношений! Я сейчас очень горько плачу…»

Далеко не все поклонники поняли, что она хотела этим сказать и стали подтрунивать над влюбчивостью балерины:

– Что и этот кавалер сбежал? зря отдых оплачивала, вот, до тех пор, пока будешь их содержать, ничего путного не найдешь.

– Это было изначально понятно... Вообще не новость.

– Нормальный мужчина не поедет отдыхать на Мальдивы за счёт женщины!

– Прощай банщик Серёжа. Здравствуй сантехник Валера, водитель Гена, повар Ашот, и строитель Ваня. Жизнь продолжается Настенька. Ещё столько профессий неизведанных.

– Сергею после вашего «романа» - реабилитационную клинику надо оплатить и подарить абонемент на Мальдивы. Он отработал на все сто: каждую минуту видео, миллион фото, спать по два часа, контролировать спиртное, выполнять все капризы, восхищаться бесконечно - это просто адский труд.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика