«Только любовь может сделать женщину такой счастливой!» Семейные ценности Ляйсан Утяшевой

Она знает, как превратить циника в романтика

Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева с мужем, Павлом Волей, и детьми отдыхает в Дубае. В своем Instagram-блоге она регулярно выкладывает фото и забавные видео о семейном отдыхе.

С детских лет Ляйсан занималась художественной гимнастикой. Она – заслуженный мастер спорта России. После полученной травмы, гимнастка ушла из большого спорта.

Сегодня Ляйсан Утяшева успешная телеведущая на ТНТ. Кроме того, она ведет кулинарное шоу «Дерзкая готовка» в YouTub, которое смотрят более 186 000 подписчиков, видеотренинг посвященный детоксу, растяжке, курс суперженщина.

Фото: instagram.com/liasanutiasheva

После ухода из спорта Утяшева сильно поправилась. Перепробовав массу способов борьбы с лишним весом, бывшая гимнастка смогла похудеть и обрести великолепную фигуру. Своим опытом она начала делиться с подписчиками, но быстро поняла, что бесплатные советы люди не ценят. Так появились популярные видеотренинги для женщин.

В 2012 году Ляйсан и Павел поженились. С тех пор циничный шоумен не устает признаваться жене в любви. Утяшева шутит, что превращение Павла в трогательного романтика произошло из-за ее кулинарных способностей. Она уверена, что путь к сердцу мужчины по-прежнему лежит через желудок.

Семейное счастье, по ее мнению, основано на доверии, уважении и диалоге. А еще Ляйсан советует женщинам почаще задавать себе вопрос: «Ты хочешь быть правой или счастливой?».

Для Утяшевой смерть матери стало настоящим потрясением. Она говорит о «дырке в сердце», которая образовалась у нее после этой трагедии. Что бы этого не испытали ее дети, заботливая мама двух малышей призывает всех следить за своим здоровьем, ценить каждое мгновение, проведенное со своими близкими, и заботится о старшем поколении. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика