«Хотелось сочетать элегантность и дать секса». Ирина Горбачева о своем «голом платье»

На церемонии вручения премии «Золотой орел» актриса поразила откровенным нарядом

Фото: Илья Золкин

Ирина Горбачёва

Юбилейная XX торжественная церемония вручения Национальной премии в области кинематографии «Золотой орел» запомнилась не только сильными номинациями, но и, по традиции, яркими, а местами даже смелыми нарядами звезд. У девушек нас больше всего поразила Ирина Горбачева. 33-летняя артистка, которую признали лучшей актрисой второго плана за работу в фильме-катастрофе «Огонь» (она сыграла роженицу, у которой начинаются схватки в объятом пожаром лесу), выбрала для мероприятия платье-макси. Внизу все пристойно – глухая черная юбка в пол, а вот усыпанный стразами, бисером и пайетками верх смотрелся «голым» из-за своей телесной основы. Казалось, под ним даже нет бюстгальтера.

– Я все-таки прикрывала эти места, которые казались смелыми мне тоже, – прокомментировала выбор платья Ирина Горбачева в разговоре с Sobesednik.ru. – На самом деле, это просто моя команда, девчонки выбрали.

Фото: Илья Золкин

Она призналась, что, оказывается, это не платье, а отдельно топ и отдельно юбка, все – бренда MiuMiu. Еще и клатч той же марки, который из-за статуэтки в руках уже не помещался.

– Был еще один вариант, продолжила актриса, – но тут хотелось сочетать элегантность и все-таки секса дать!

– Секса дали! И там, как я понимаю, нет бра под вами? – уточнила я.

– Нет, есть, но оно телесное, – засмущалась Ирина.

– Вы себя комфортно чувствовали?

– Абсолютно комфортно, – заверила Горбачева. – Я защищена!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика