«Я терплю то, что навязывают» 88-летняя Наталья Фатеева рассказала о непростой жизни

Артистка оказалась в сложной ситуации, но она не сдается

Фото: Global Look Press

Легендарная Наталья Фатеева переживает непростые времена. Из-за врачебной ошибки актриса с трудом передвигается самостоятельно. Не добавляет радости Фатеевой и происходящее в России.

- Какое может быть настроение в нашей стране? Я даже говорить на эту тему не хочу! – вздохнула актриса. - Мне настолько отвратительно все происходящее вокруг! Приходится терпеть то, что навязывают. И мы ничего не можем с этим поделать. Сейчас вот омикрон бушует. Это очень опасно: нам надо всем быть осторожными, бережливыми, серьезно относиться к своему здоровью. Те люди, которые не вакцинированы, совершают большую глупость. Они рискуют жизнью практически!

- Я живу обычной жизнью. Большую часть времени провожу дома: почти никуда не выхожу. Непросто, но есть. Я слежу за тем, что происходит. Знаю, что Лёнечка Куравлев в больницу попал. Я, правда, не знала, что он оказался там из-за коронавируса. Леня – замечательный человек, артист. Дай Бог, ему здоровья, чтобы он выкрутился. Ведь так много коллег ушло из жизни из-за этой напасти. Лёнечка должен обязательно выздороветь!

Сама Фатеева старается выполнять все предписания врачей. К тому же, она минимизировала все контакты.

- Я сделала три прививки – перенесла их достаточно легко, - продолжает актриса. – Поэтому ничего другого не делаю. Народные средства не практикую. Их пусть принимают те люди, которые не хотят делать то, что нужно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика