21.01.2022

Ивлееву критиковали за «большие дойки», а Тодоренко мылась в туалете аэропорта. Шокирующее закулисье шоу «Орёл и решка»

Ведущие проекта рассказали, что осталось за кадром

Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"

24 января на телеканале «Пятница!» выйдет документальный фильм «Орёл и решка. Работа мечты». Создатели и ведущие легендарного трэвел-шоу расскажут, как снимался проект и что осталось за кадром. В преддверии премьеры, ведущие поведали о самых неловких и трудных ситуациях, которые происходили с ними во время съёмок.

Настя Ивлеева: «Сначала я закрывалась с ног до головы…»

В фильме снялись продюсеры шоу «Орёл и решка» Нателла Крапивина, Елена и Евгений Синельниковы, ведущие Алан и Жанна Бадовевы, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, Анастасия Ивлеева и многие другие. Как оказалось, у каждого на проекте были свои трудности.

– Меня задевало, что меня называли гопницей, – вспоминает Настя Ивлеева. – У меня тогда ещё «дойки» были огромные, волосы длинные. Я пыталась быть милой и даже голос делала милее на озвучке.

По словам Анастасии, постоянная работа в кадре со временем её раскрепостила.

– Сначала я закрывалась с ног до головы, но в процессе начала доверять людям и присматриваться к себе, – продолжает телеведущая и блогер. – Мы хорошо поработали над моей самооценкой в течение четырёх лет – потом я спокойно подбрасывала лифчики на камеру.

Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"
Настя Ивлеева и Андрей Бедняков

Андрей Бедняков: «Когда мы снимали Норвегию, у меня умирал папа…»

На заре своей работе в «Решке» нелегко пришлось и Андрею Беднякову. Трудно поверить, но по словам ведущего, продюсеры сначала не были довольны его работой.

– Я помню выражение лица продюсера, которое говорило: «Боже, какого дебила мы взяли! Это полный провал, у него ничего не получится, – делится Бедняков. – Было тяжело сниматься, понимая, что тобой недовольны. Я помню, всех раздражало, что я не мог вести себя подобающим образом в пятизвёздочных отелях и ресторанах. Я ведь пацан из Мариуполя и вёл себя как обычно.

Во время «работы мечты» Андрей также пережил и один из самых сложных периодов в своей жизни.

– Когда мы снимали Норвегию, у меня умирал папа, – вздыхает ведущий. – Я ему звонил, и он спрашивал, когда я приеду. А мне надо было снимать программу. И никто себе не может представить, насколько это сложно – не показывать, как тебе плохо.

Леся Никитюк: «Тысячи комаров искусали мой зад!»

Регина Тодоренко в свою очередь рассказала, как ей пришлось в буквально смысле мыться в туалете аэропорта.

– Это был ад адищенский, – делится телезвезда. – Я помню, как мы приземлились после 18-часового перелёта. Я вышла из самолёта, и мне сказали, что снимаем прямо сейчас. Я плохо пахла и подмывалась в раковине мальдивского аэропорта. И там же я переодевалась и крутила локоны.
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"
Регина Тодоренко

Антон Зайцев  работал в кадре «Орла и решки» даже испытывая невыносимую физическую боль.

Худшее время в моей жизни было тогда, когда я со сломанной ногой поехал на съемки в Эквадор, - произнес Антон. – Каждый шаг тебе приносит боль, а ты должен радовать людей. Потом мы взбирались на вулкан, и осел, на котором я сидел, скинул меня. Я ударился больной ногой о камень.

 Немало натерпелись ведущие «Орла и решки» и от насекомых.

Намазалась я средством от комаров на Фиджи – не намазала только пятую точку, - рассказала Леся Никитюк. – А потом ложусь на гамак и тысячи комаров кусают меня в зад. Наутро отвели к врачу – сняв штаны, я потеряла сознание.


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика