18.01.2022

«Вторые сутки пластом». Дарья Мельникова заболела на оздоровительном отдыхе в Крыму

Артистка отдыхает в Алуште

Фото: Instagram: @melnikovadsh

Актриса Дарья Мельникова вместе с двумя детьми отправилась на оздоровительный отдых в Крым. Однако, не успела артистка добраться до пункта назначения, как заболела. Дарья уверяет, что к коронавирусу её недуг не имеет отношения, но всё равно, приятного в нем мало.

«И вот я вторые сутки пластом, – пожаловалась 29-летняя звезда. – Мне отменили детокс. Процедуры перенесли на конец отпуска, в надежде, что я поправлюсь быстро. И хотя программа предполагалась другая, врачи быстро все перепридумали и назначили «выздоравливающий курс». 

Фото: Instagram: @melnikovadsh

Несмотря на болезнь Дарьи, её дети на отдыхе не скучают. У шестилетнего Артура и трёхлетнего Марка своя насыщенная программа.

«У них мастер-классы, занятия, анимация и так далее, – продолжает Мельникова. – Чтобы вы понимали, по все территории (отеля) есть бесплатные коляски, самокаты, велосипеды. У них своя шведская линия еды, ходят сами набирают – очень мило. Но и еда нормальная, а не только картошка фри. Есть детский садик! Контактный зоопарк на территории – короче, им есть чем заняться».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика