Дочь Иосифа Пригожина Даная выходит замуж. Эксклюзивные подробности только у нас!

Даная Пригожина не афиширует личную жизнь, однако нашему корреспонденту раскрыла некоторые подробности предстоящего бракосочетания

Фото: Инстаграм Данаи Пригожиной

Продюсер с детьми Дмитрием и Данаей

В жизни Данаи, наконец, наступила весна. Весь прошлый год наследники Иосифа Пригожина Даная и ее брат Дмитрий посвятили борьбе с черными риелторами, которые отобрали у их семьи две квартиры. Несмотря на тяжелую ситуацию в семье, Даная не сдалась, продолжала работать, и, как стало теперь известно, создала семью. Совсем скоро, а именно, 3 марта этого года, девушка официально станет женой.

С Евгением Даная познакомилась около двух лет назад. Будущий муж старше девушки на год, вскоре ему исполнится 26 лет. Работает будущий муж Данаи не в сфере шоу- бизнеса. Евгений долго ухаживал за Данаей, на отношения Пригожина не решалась, лишь спустя время сдалась. О свадьбе влюбленные говорили не раз, долго планировали. Во время первого совместного празднования Нового года Евгений сделал предложение руки и сердца любимой.

Фото: личный архив

- Я очень долго не рассказывала о личном. Не люблю говорить, пока до конца во всем не уверена, - делится с нами Даная. – Будущий супруг долго меня добивался, усердно, - я долго думаю в таких вопросах. Мои близкие очень хорошо его приняли. Брат , - так вообще, он-  главный эксперт в моей жизни. Праздновать свадьбу мы будем в узком кругу, планируем позвать около пятидесяти человек. Свадьба будет за день до моего дня рождения. Женя настаивал на большом красивом торжестве, а я изначально хотела просто расписаться. Я даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все красиво, но без стандартной пышности, - показуха мне не нужна, деньги можно потратить на более важные вещи.

 - Даже в Инстаграм нет ваших совместных фото.

 - Пока не очень хочу делиться личными фото, выставлять фото мужа, - он непубличный человек, и менять ситуацию не вижу смысла. Не знаю даже, буду ли делиться свадебными фото.

 - Будет ли Иосиф Игоревич на празднике?

 - Пока не знаю. Это все, что я могу сказать на данный момент.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика