«Спасибо за минуты тишины и гармонии». Победители конкурса «Собеседника» делятся своими впечатлениями от призов

В декабре Sobesednik.ru совместно с онлайн-кинотеатром IVI.ru провел конкурс среди читателей. Надо было пройти интерактивный тест «Хорошо ли вы знаете новогодние фильмы» и получить шанс выиграть годовую или полугодовую подписку на IVI.ru

Фото: личный архив Анны Любарец

Одна из победительниц конкурса Анна Любарец с мужем и дочками

Победителей определили 1 января 2022 года с помощью генератора случайных цифр. Ими стали Анна Добарина, специалист по тендерам из Москвы, Анна Любарец, бухгалтер из Боровска. Они быстро связались с редакцией и уже получили свои призы.

- Я регулярно читаю Sobesednik.ru, но в конкурсе участвовала впервые и такая удача! Собираюсь пересмотреть «Бриджит Джонс», а так же продолжение «Секса в большом городе». Планы на январские радуют! – делится своими впечатлениями от Анна Добарина, которая выиграла главный приз – годовую подписку на ivi.ru. 

Фото: личный архив Анна Добариной
Анна Добарина

Анна рассказала, что вместе со своим мужем любит смотреть советские и зарубежные комедии. На каникулах по новой подписке посмотрели испанскую комедию «Соседи сверху».

Дома Анна смотрит ivi.ru на телевизоре с функцией Smart TV, также она установила приложение на смартфон. Дело в том, что одна подписка позволяет подключить до пяти устройств.

- Мне это уже пригодилось. Мы с мужем на каникулах съездили в Питер и по вечерам стали смотреть новый сериал «В Бореньке чего-то нет». Очень философский юмор, нам понравился, - говорит Анна

- Всегда приятно, когда получаешь неожиданные подарки. В новогодние праздники очень пригодилась полугодовая подписка на онлайн кинотеатр, - делится своими впечатлениями Анна Любарец. - После снежных прогулок с детьми с удовольствием посвящали время лежанию на диване и просмотру мультфильмов на IVI.ru. Спасибо за минуты тишины и гармони.

В свою очередь поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вашему изданию процветания и благополучия.

Также есть еще один победитель конкурса – Илья (последние четыре цифры мобильного 6634). Он пока не отозвался и его приз – полугодовая подписка на ivi.ru ждет до конца января.  

Следите за новыми конкурсами на Sobesednik.ru!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика