05.01.2022

«Никто не узнает, какая сильная боль внутри!» Вячеслав Гришечкин встретил новую любовь после смерти жены

Артист долгое время боролся с глубокой депрессией

Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

    Звезда сериала «Солдаты», «Маргоша» и многих других киноработ Вячеслав Гришечкин четыре года пребывал в глубокой депрессии из-за смерти супруги. Но недавно артист словно заново начал жить, потому что встретил новую любовь. Подробностями актер и его возлюбленная поделились  с «Собеседником». 

История любви Вячеслава Гришечкина и его жены Анны была непростой. В молодые годы артист женился на подруге своей возлюбленной в тот же день, когда она сама праздновала свадьбу с его другом. В первом браке у артиста родилась дочь, но уже к тому времен он понял, что совершил большую ошибку в своей жизни, так как выбрал совершенно не ту женщину, которую любил всем сердцем.

Вскоре он все-таки рассказал о своих чувствах Анне, между ними вспыхнул бурный роман, а позднее влюбленные развелись с нелюбимыми людьми и узаконили свои отношения. Вячеслав и Анна прожили в браке 25 лет. Но в 2017-м году жизнь жены Гришечкина оборвалась из-за онкологии, а его собственная навсегда разделилась на «до» и «после». Артист впал в глубокую депрессию – он перестал появляться на публике, встречаться с друзьями и отмечать праздники. Вячеслав считал, что это он виноват в смерти жены. Поговаривали даже, что Гришечкин начал сильно выпивать. Однако, недавно артист был замечен в компании дамы –продюсера Дианы Бичаровой. Как оказалось, не с ней Гришечкин уже некоторое время пребывает в романтических отношениях. 

Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. До недавних пор мы от всех скрывали нашу связь, - говорит 59-летний Вячеслав. – Даже наши самые близкие друзья узнали об этом совсем недавно. Мы оба – взрослые люди, у которых за плечами тяжелые испытания. С таким опытом сложно бросаться в омут с головой и уходить в любовь. Поэтому, пока мы не убедились в том, что понимаем друг друга в основных позициях, мы не хотели ничего афишировать.


Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

-Вы планируете свадьбу?

-Незадолго до Нового года мы стали жить вместе. Это уже серьезный шаг для нас обоих. Про свадьбу мы пока не думаем, хотя Диана недавно сказала, что она уже посматривает в сторону белых платьев. Я это запомнил. Пока мы бы хотели куда-нибудь съездить отдохнуть вместе, но с этим ковидом пока не можем ничего загадывать.

 Стоит отметить, что между влюбленными существенная разница в возрасте – 26 лет. Но по словам Дианы, для нее это совершенно не помеха.

На своем дне рождения я представила Славу своим родителям и друзьям, - говорит 33-летняя Бичарова. – А неделей раньше он меня познакомил со своим племянником Максимом и его девушкой.


Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

Вы помогли Вячеславу победить депрессивное состояние, в котором он находился после смерти жены?

О прошлом Славы мы поговорили всего один раз и решили к этой теме больше не возвращаться. Я бы не хотела слишком затрагивать этот вопрос, никто не узнает насколько сильная боль у человека внутри. Но однозначно, к моменту нашего знакомства Слава научился с этим жить. 

 По словам возлюбленной актера, они стараются как можно времени проводить вместе.

У Славочки очень много гастролей и съемок, а я полностью подстраиваюсь под его график, - поделилась Диана. – Как жена декабриста, я готова поехать за ним даже на край света!


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика