Джулия Пересильди, Массимо Галкини: реакция в Италии и России на ещё одно шоу Урганта на итальянском

Россияне в восторге, итальянцы ожидали большего

Фото: скриншот с видео

«Вечерний Ургант» делает уже второй раз музыкальное телешоу Ciao на итальянском языке: российские исполнители на нём общаются и поют (зачастую известные нам хиты). По сути это пародия на итальянскую эстраду и итальянский же менталитет. Шоу длится больше часа, в съёмках приняли участие Максим Галкин, Юлия Пересильд, Сергей Бурунов, Лолита Милявская, Ваня Дмитриенко, Валерий Леонтьев, Манижа, Светлана Лобода и другие.

Год назад телешоу Ciao от Урганта стало сенсацией в Италии: итальянцы с благодарностью отмечали, насколько точно россиянам удалось спародировать их песни и манеры. Нынешнее шоу от Урганта, несмотря на итальянский язык, ориентировано на российскую аудиторию: например, Максим Галкин показывает пародии на Ренату Литвинову и Владимира Жириновского (эти персонажи тоже говорят по-итальянски, но аудитории в этой стране вряд ли понятны).

Отсюда и реакция на вторую серию проекта.

«На сегодняшний день это единственное новогоднее шоу, которое хочется смотреть! Большой респект всем, кто работал над его созданием!» - пишут пользователи из России. От критиков программа также получила высокие оценки.

В Италии реакция более сдержанная: «Я надеялся на что-то другое, например, на 90-е или 70-е, но это все равно очень приятно!», «После успеха предыдущего выпуска, когда я узнал, что будет «Ciao, 2021», мои ожидания были очень высокими, и я задумался, как бы вы могли сделать еще лучше», «Год назад юмора было больше, но и здесь много забавного», «ДА, это смешно, что все намазали лицо кремом, который затемняет кожу. Я итальянец и у меня скандинавская кожа, ха-ха. Веселая программа, но слишком много стереотипов о среднестатистическом итальянце».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика