«Почему от Дед Мороза воняет?» Звезда КВН Елена Борщёва поделилась новогодним воспоминанием из детства

Артистка рассказала «Собеседнику», как относится к работе в новогоднюю ночь, а также поделилась планами на праздники

Фото: Инстаграм Елены Борщевой

Мы встретились с юмористкой на одной из премьер, где и смогли поговорить про предстоящие праздники. Свои планы Борщева определила лишь недавно, девушка с семьёй планирует провести Новый год дома, а на праздники уехать в Крым.

Артисты в большинстве своём главную ночь в году проводят на сцене, мы поинтересовались у Борщёвой, как она относится к работе 31 декабря.

– У меня был опыт работы в новогоднюю ночь, - говорит Елена. - Скажу так: во всём надо находить плюсы. Если у меня какая-то работа в Новый год, всегда стараюсь, чтобы семья была рядом, - это же интересно, экстрим такой, зато совмещаем приятное с полезным.

Фото: Инстаграм Елена Борщевой
Артистка с мужем Валерием и дочерьми Мартой и Умой

Когда мы попросили Елену поделиться с нами новогодним воспоминанием из детства, юмористка сразу же начала рассказывать про Дед Мороза, которого её родители позвали на праздник.

– Я помню, как ко мне пришёл пьяный Дед Мороз, - смеётся Борщева. – Мне было лет шесть, и я от него прям почувствовала запах перегара, подумала: «Что-то не то, от Дед Мороза воняет». А мы у него самые последние были, его до нас накормили, напоили. Сейчас анализирую порой и думаю: как же так можно являться к детям?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика