"Дом-2" переехал на новое место: Бузова разводит там кроликов и страусов

О новоселье телестройки ТНТ Sobesednik.ru рассказал ведущий проекта Антон Беккужев

Фото: Антон Беккужев//Фото: Instagram

О новоселье телестройки ТНТ Sobesednik.ru рассказал ведущий проекта Антон Беккужев.

О том, что «Поляна» вместе с ее обитателями должна будет передислоцироваться, стало известно еще два года назад. Участок в Новой Москве, где снимался проект долгие годы, понадобился для строительства дороги из Саларьево в Марьино. Столичные власти сообщали, что выделили неподалеку от прежнего новый участок для съемок телешоу «Дом-2», и дали время на переезд и обустройство.

И вот теперь, как стало известно Sobesednik.ru, знаменитая телестройка наконец переехала на новое место. Об этом нам сообщил ведущий проекта Антон Беккужев. По его словам, новую площадку Ольга Бузова, Ксения Бородина и сотоварищи открыли совсем недавно, она начала функционировать в мае.

– Новая «Поляна» больше по территории, там огромные бассейны, ферма с кроликами и страусятами, так же там построили площадку для скейтбордов и велосипедов, – делится ведущий. – Я на площадке еще побывать не успел, с февраля нахожусь на Сейшельских островах, но знаю, что она намного лучше предыдущей. 

Кстати, именно Антона Беккужева некоторые СМИ на днях поспешили «заменить» Ларисой Гузеевой. Мол, вместо него актриса теперь и будет вести телепроект. Такое решение журналисты объяснили тем, что Антон якобы не справляется со своими обязанностями, не обладает авторитетом, и участники «Дома-2» его слушаются.

– Это неправда! – говорит Беккужев.

Антон опровергает появление Ларисы Гузеевой на проекте в качестве ведущей.

– Я продолжаю работу на Сейшельских островах, являюсь ведущим телепроекта, – вносит ясность Антон. – Работу свою заканчивать не собираюсь, так как люблю свое дело. Вне «Дома-2» себя не представляю, я уже 11 лет в проекте. Что касается новых ведущих, у нас сейчас действительно идет кастинг. Мы ведь постоянно растем, расширяемся, обзаводимся новыми лицами – в этом и есть секрет долголетия нашего проекта.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика