13.06.2020

"Норкина хотела уехать в Болгарию!": Романиди о предсмертном желании Юлии

Певица Мила Романиди до сих пор не может поверить в смерть Юлии Норкиной

Фото: Юлия Норкина / Фото: скриншот Youtube / программа «Пусть говорят»

Певица Мила Романиди до сих пор не может поверить в смерть Юлии Норкиной. С радиоведущей исполнительница суперхитов «Днем и ночью» и «Гавайская гитара» часто встречалась на телевизионных съемках. По словам звезды, Норкина не собиралась умирать. Более того, у нее были грандиозные планы на это лето.

– До сих пор не могу поверить в то, что Юли больше с нами нет, – вздыхает Мила. – Все-таки жизнь – хрупкая субстанция. Никогда не знаешь, что будет через пять минут. Юля была сильной, жизнерадостной и волевой женщиной! Когда она появлялась на съемках, герои знали, что Юля всегда за них заступится и поможет, скажет самые важные слова. Норкина была очень справедливой. А еще любила жизнь, всегда говорила о детях, гордилась их успехами. Когда я несколько лет назад познакомилась с этой красивой и элегантной женщиной, даже не ожидала, что у нее четверо детей. Она говорила: «Я сумасшедшая мама. Обожаю их!»

В последний раз с Юлей мы виделись незадолго до объявления карантина, на съемках «Пусть говорят», – вспоминает Мила Романиди. – В гримерке долго разговаривали о жизни, хохотали. Я и подумать не могла, что вскоре случится такая трагедия! У нее были грандиозные планы. Она сказала, что ждет лета, чтобы поехать с детьми отдыхать в Болгарию. Без конца говорила о море! Даже не верится, что теперь этим планам сбыться не суждено…

Вероника Скворцова.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика