28.09.2018

Матч ЦСКА – "Реал" будут снимать 23 камеры

2 октября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов в Москве встретятся ЦСКА и мадридский «Реал». Игру покажет «Матч ТВ»

2 октября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов в Москве встретятся ЦСКА и мадридский «Реал». Игру покажет «Матч ТВ».

В 21:50 на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР начнется прямая трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Реал». Первую домашнюю игру московских «армейцев» в Лиге Чемпионов будут снимать 23 камеры, девять из которых оснащены крупной оптикой, четыре — используют уникальные режимы замедленной съемки, а одна из двух камер стэдикам будет передавать картинку по радиоканалу. Также при съемке будет задействована камера «паук», обеспечивающая зрелищные планы игры с высоты птичьего полета, и камера «бьютишот».

Комментировать матч будет Юрий Розанов, а с бровки поля будет работать Михаил Моссаковский. В преддверии игры на «Матч ТВ» в эфир выйдет программа «Все на футбол» с Георгием Черданцевым, экспертами которой станут экс-полузащитник сборной Испании и «Ливерпуля» Альберт Риера и футбольный эксперт Игорь Корнеев, а на МАТЧ ПРЕМЬЕР начнет работу студия на стадионе «Лужники» с ведущим Денисом Казанским, специальным гостем которой будет эксперт Александр Григорян.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика