Зоология на "Кинотавре": хвостатые женщины и секс на пляже

С репортажем с одного из самых «горячих» дней кинофестиваля «Кинотавр» — из Сочи корреспондент Sobesednik.ru

Фото: Кадр из фильма "Зоология" // "Кинопоиск"

С репортажем с одного из самых «горячих» дней кинофестиваля «Кинотавр» — из Сочи корреспондент Sobesednik.ru.

Один из дней «Кинотавра» был посвящен зоотеме. В своей новой черной комедии «Зоология» Иван И. Твердовский решил исследовать по-своему классическую тему — про уродов и людей. В процессе просмотра выясняется, что у главной героини, работницы зоопарка Натальи Медведевой, есть хвост — такой длинный и толстый, розовый, похожий на крысиный. Обычно она прячет его в одежде, а иногда даже использует для любовных утех.

55-летней актрисе Наталье Павленковой («Класс коррекции», «Идеальная жертва») пришлось несладко с этим хвостом — конструкция была громоздкой, крепилась на плотные резиновые трусы, в которых приходилось ходить всю смену. Наталья Николаевна призналась, что лишний раз боялась попить чаю, нужно было терпеть... Хвост не просто висел, а двигался — им управлял специальный человек с помощью джойстика.

В фильме «Рыба-мечта» Антона Бильжо главный герой, потомственный корректор Роман, встречает на эстонском курорте Нарва-Йыэсуу русалку — точнее, обнаженную блондинку, которая спасает его в водах Балтийского моря. Русалка Хелена в исполнении 34-летней Северии Янушаускайте («Норвег», «Звезда») — без хвоста, но зато ест сырую рыбу, обладает бешеным сексуальным темпераментом и даже мечет икру.

Северия самоотверженно плавала нагишом в холодном Балтийском море, а также снималась обнаженной в самых откровенных сценах без дублерши. Ей пришлось заниматься любовью с актером и фотохудожником Владимиром Мишуковым («Майские ленты», «Наследие») на пляже и в других общественных местах.

— У нас не было возможности перекрыть пляж, и проходящие вдоль берега моря люди могли наблюдать, как двое голых кувыркаются то под одним кустом, то под другим, — весело вспоминает Владимир Мишуков, который 11 июня отметил на «Кинотавре» свой 47-й день рождения.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика