Победители "Точь-в-точь" сразятся между собой

Sobesednik.ru выяснил, кто станет участниками нового сезона телешоу «Точь-в-точь» на Первом канале

Фото: Азиза примет участие в новом сезоне «Точь-в-точь»? // Денис Сорокин

Sobesednik.ru выяснил, кто станет участниками нового сезона телешоу «Точь-в-точь» на Первом канале.

Популярное и любимое зрителями Первого канала телешоу «Точь-в-точь» снова в эфире. 18 и 19 февраля на киностудии «Мосфильм» пройдут съемки первого выпуска.

На этот раз соревноваться будут победители предыдущих трех сезонов. Полный состав участников организаторы пока хранят в тайне, но кое-кого можно представить, если вспомнить всех победителей. В первом сезоне ими стали сразу два артиста: Никита Пресняков и Ирина Дубцова. Во втором сезоне выиграла певица Азиза. Ну а в третьем — еще два победителя: Максим Галкин и Евгений Дятлов.

Правда, Sobesednik.ru удалось узнать, что Максим принять участие не сможет. Зато в новом сезоне шоу будут участвовать не только победители прошлых сезонов — выступлений четырёх человек не хватило бы на целый выпуск. Поэтому в новых выпусках «Точь-в-точь» с ними будут соревноваться и те, кто занимал вторые места в предыдущих сезонах или получал приз зрительских симпатий. А ими в разных сезонах стали: Глеб Матвейчук, Данила Дунаев, Таисия Повалий, Лада Дэнс... Предполагается, что в эфир программа выйдет в следующие выходные.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика