Дарья Сагалова открывает свой детский дом

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала Sobesednik.ru, почему хочет открыть частный приют для сирот

Фото: Дарья Сагалова // Global Look Press

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала Sobesednik.ru, почему хочет открыть частный приют для сирот.

6 лет назад Сагалова открыла собственную школу танцев, где и сама преподает. Более того, она собирается учредить частный детский дом.

– Знаете, мне довелось побывать в детском доме. Я не могла смотреть на детишек. У меня буквально болело сердце. Они маленькие, беззащитные, им очень хочется помочь, показать, что мир на самом деле не так жесток, – рассказывает актриса. – Ведь бывает и так, что семья взяла к себе ребенка, он их не устроил – такое слово мне даже больно и стыдно произносить, – потом возвращают обратно в детдом. Как дети после такого могут кому-то верить?!

Кстати, поэтому я и стала заниматься детьми, создала свою школу танцев. У меня некоторые учатся со скидками, а у кого нет родителей – бесплатно. Хочется помочь каждому ребенку, чтобы он поверил в мечту и не оставлял ее никогда. Ведь если чего-то очень хочется, то все возможно. Я очень болею душой за этих деток. Сама хожу, пробиваю различные мероприятия, чтобы они могли как можно больше выступать, набираться опыта.

[:image:]

Понимаю, что содержать детский дом очень дорого. И если уж воплощать эту идею, то нужно знать, что ты будешь в состоянии довести детей до выпуска, то есть до совершеннолетия. Несмотря на все проблемы, я все равно это воплощу в жизнь.

Полную версию интервью с Дарьей Сагаловой читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика