Дети Джулии Робертс не знают правды о своей матери

Появления актрисы на большом экране в последние годы можно пересчитать по пальцам – Джулия Робертс предпочитает проводить время дома, воспитывая своих троих детей

Фото: Global Look

Теперь ее появления на большом экране можно пересчитать по пальцам – Джулия Робертс предпочитает проводить время дома, воспитывая своих троих детей – старшим совсем скоро будет десять.

Джулия уже 12 лет как счастлива замужем и обожает вместе с мужем (кинооператором Дэнелом Модером) и тремя детьми –близнецами Хэзел и Финнеасом, а также 7-летним Генри Дэниелом Модером-младшим – ходить в индуистские храмы, чтобы «петь, молиться и праздновать».

Такой расслабленный подход к жизни не мешает Джулии сниматься в фильмах, которые становятся кинособытием сезона. Так, за роль в фильме «Август: Графство Осейдж» Робертс была выдвинута на «Оскар», «Золотой глобус» и премию BAFTA. Однако актриса стоит на своём и бережно охраняет своих отпрысков от давления маминой популярности:

– Они знают, что мама и папа работают в шоубизнесе, но они никогда не видели не только ни одного из моих фильмов, но даже рекламный ролик кино с моим участием или просто афишу с моим фото крупным планом, – говорит актриса.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика