Юля Савичева не успевает готовиться к свадьбе

Новый хит Юлии Савичевой «Невеста» сейчас звучит из каждой маршрутки. Перед премьерой артистка с радостью сообщила, что эту песню поет про себя. Юля так и светится счастьем. Вот-вот наступит день, которого она ждала целых десять лет

Фото: Юлия Савичева // С личной страницы Юлии Савичевой в Instagram

Новый хит Юлии Савичевой «Невеста» сейчас звучит из каждой маршрутки. Перед премьерой артистка с радостью сообщила, что эту песню поет про себя. Юля так и светится счастьем. Вот-вот наступит день, которого она ждала целых десять лет. Столько Савичева встречается с музыкантом и композитором Александром Аршиновым.

Мы случайно встретили певицу в Ялте и предложили прогуляться. Рядом с гостиницей, где жила Юля, недавно открыли контактный зоопарк. И девушка не упустила возможности погладить живность.

– Обожаю животных, такие прелестные! – умилялась Савичева, ласково теребя за уши безрогих козочек.

– Свадебное платье уже купили? – поинтересовались мы у нее.

– Что вы! Даже нет времени, чтобы заглянуть в свадебный салон. Смотрю наряды в интернете.

[:image:]

В этот момент Юлю привлек местный бутик одежды. Решили заглянуть.

– Тут наряды от наших крымских дизайнеров, платья здесь заказывала даже София Ротару, – наперебой принялись расхваливать свой товар продавцы.

– Вот это мне нравится! – вытянула певица бесформенное платье телесного цвета. Мы недоуменно посмотрели на звезду.

– Ну да, похоже на балахон Пугачевой! А что вы хотели, я же ее поклонница! – рассмеялась Юля.

[:image:]

Но наряд не взяла: не подошел по размеру. Артистка долго рассматривала воздушные платья в романтическом стиле, но в итоге купила бирюзовую юбку-миди.

– Будет напоминать мне о Ялте, – улыбнулась Савичева. – Мне нравится морская тема, обожаю тельняшки, принты с якорями и платья цвета морской волны.

Далее девушка пожелала пойти в тир. Юля так ловко стреляла из пистолета Макарова, что продавец предложил ей попробовать и автомат Калашникова. И с этим оружием она справилась на ура. За свои старания певица получила плюшевого медведя. Игрушке звезда радовалась, как ребенок. Хрупкая певица и впрямь похожа на школьницу. И не верится, что совсем скоро она станет женой.

[:image:]

О предстоящей церемонии Савичева говорить не захотела, заметив, что несколько суеверна, да еще и жутко волнуется.

– Все-таки это новый этап жизни. И конечно, мне страшновато, – сказала Юля. И задумавшись на минуту, добавила: – Но я уверена, все будет не просто хорошо, а прекрасно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика