Виктора Логинова напугали самолеты

Виктора Логинова, оказывается, жутко раздражают самолеты. Это выяснилось на съемках мини-сериала под рабочим названием «Итальянские каникулы, или Чао, Федерико», премьера которого состоится 22 августа на канале «Россия 1»

Фото:

Виктора Логинова, оказывается, жутко раздражают самолеты. Это выяснилось на съемках мини-сериала под рабочим названием «Итальянские каникулы, или Чао, Федерико», премьера которого состоится 22 августа на канале «Россия 1».

– Это милый семейный фильм, лирическая комедия с элементами детектива, – поделился Виктор. – Я играю отца семейства, работающего полицейским. Одну сцену мы снимали в дачном поселке неподалеку от аэропорта Шереметьево. Каждые пятнадцать минут съемка останавливалась, потому что пролетающий над нами самолет заходил на посадку. Я видел каждую деталь авиалайнера, даже шасси. Гул страшный! А местные сидят, пьют чай, гуляют с детьми. Я спросил: «Как вы тут живете?!», а они даже не поняли сразу, о чем я. Оказывается, они давно уже не замечают шума самолетов. Удивительно, как человек ко всему привыкает.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика