Стычкин, Майков и Амалия открывают бизнес в Индии

Актерская пара Евгений Стычкин и Ольга Сутулова недавно открыли в индийской провинции Гоа ресторан русской кухни. Небольшой, но уютный, он уже пользуется популярностью не только у туристов, но и у местных жителей

Фото: Евгений Стычкин // Russian Look

Актерская пара Евгений Стычкин и Ольга Сутулова недавно открыли в индийской провинции Гоа ресторан русской кухни. Небольшой, но уютный, он уже пользуется популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. 

Вообще-то россияне давно облюбовали этот курорт, где солнце и теплое море круглый год. Многие уезжают туда на всю зиму, прячутся от морозов. Знаменитости – не исключение. Но если раньше они просто бездельничали на пляже, сейчас совмещают приятное с полезным. 

Актриса Амалия Гольданская освоила йогу и проводит здесь занятия для начинающих. Суммы заработка хватает, чтобы жить и не заморачиваться о хлебе насущном – в кино артистка не снимается уже четыре года. Впрочем, и не рвется. 

В числе фанатов Гоа – звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова и Павел Майков – Пчёла из «Бригады»... Они тоже задумываются о бизнесе. По словам Захаровой, открыть свое дело в этих краях гораздо проще, чем в России. В родном отечестве, чтобы начать проект, кучу справок надо собрать, потратить много времени и денег. В Индии же оформление собственного дела занимает пару часов. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика