Оксана Федорова покончила с развратом

C недавних пор в программе «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия» Оксана Федорова больше не щеголяет в откровенных платьях с декольте, за что прежде ее отчаянно ругали зрители. И даже собирали подписи, требуя руководство «второй кнопки» заменить ведущую

Фото: Оксана Федорова //

C недавних пор в программе «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия» Оксана Федорова больше не щеголяет в откровенных платьях с декольте, за что прежде ее отчаянно ругали зрители. И даже собирали подписи, требуя руководство «второй кнопки» заменить ведущую.

-Такая проблема есть. Но дайте время: Оксаночка повзрослеет, родит деток. Вспомнит, что она не светская львица, а в первую очередь мама. И станет скромнее. Она очень хороший человек, – говорила нам в тот период коллега Федоровой по «спокушкам», более сорока лет озвучивающая зайца Степашку, Наталья Голубенцева.

Как в воду смотрела! Федорова вышла замуж. Стала мамой, родив сына и дочку. И в программе теперь ее наряды почти пуританские. Платья с закрытым верхом, строгие блузы и юбки ниже колен, а то и вовсе в пол. Теперь Оксану не встретишь даже на ночных тусовках. Понимает: как лицо детской программы подает пример не только своим, но и чужим детям. А они по ночам должны спать.

Читайте также:

5 самых запоминающихся ведущих "Спокойной ночи, малыши!"

"Оксана Федорова холодна в постели"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика