24.10.2012

Джеймс Кэмерон решил разнообразить свои отношения с «20th Century Fox»

Джеймс Кэмерон, известный как автор «Аватара», решил пересмотреть свои планы на будущее. Недавно он принял решение экранизировать книгу Тэйлора Стивенса "Информационист". Между тем, еще весной 2012 года режиссер в разговоре с New York Times пообещал, что собирается посвятить свою жизнь исключительно исследованию мира «Аватара»

НОВОСТИ ДНЯ. Джеймс Кэмерон, известный как автор «Аватара», решил пересмотреть свои планы на будущее. Недавно он принял решение экранизировать книгу Тэйлора Стивенса "Информационист". Между тем, еще весной 2012 года режиссер в разговоре с New York Times пообещал, что собирается посвятить свою жизнь исключительно исследованию мира «Аватара».

Продюсер Джон Ландау подчеркивает, что новый проект даст им возможность «продолжить отношения с Fox, помимо „Аватаров“». У Тэйлора Стивенса вышло уже две книги о главной героине "Информациониста" Ванессе Монро и ожидается выпуск третьей в июне 2013-го. Сам Кэмерон считает, что Монро вполне подходит под его любимый типаж. «Меня одинаково восхитила как ее эмоциональная жизнь, так и неожиданная история любви. С удовольствием перенесу Ванессу и ее мир на большой экран», - заявил режиссер. Однако российские СМИ особенно волнует, что стало с другим, давно анонсированным проектом Кэмерона - «Боевым ангелом».

Новый проект будет запущен в производство только по окончании работ над второй и третьей частью "Аватара". 

Читайте также:

Премьера фильма "Ограбление казино": Преступность – это бизнес Америки

Дэниел Крейг приедет сегодня в Альберт-Холл, чтобы представить новый фильм о Джеймсе Бонде

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика