19.09.2012

Елена Яковлева: Я давно устала от Каменской!

Елена Яковлева нечасто появляется на публике, а уж интервью и вовсе избегает. Тем ценнее ее грядущая встреча со зрителями, которая пройдет в Центральном Доме Литераторов 6 октября.

Елена Яковлева нечасто появляется на публике, а уж интервью и вовсе избегает. Тем ценнее ее грядущая встреча со зрителями, которая пройдет в Центральном Доме Литераторов 6 октября. 

Сейчас актриса занята очень интересной работой — она сыграет роль целительницы Ванги в старости в художественном фильме о ней. Для этого актрису «состарит» специальный гример, который умеет делать пластический грим. Елена давно ждала таких ролей ведь, несмотря на то, что мы очень любим ее образ Насти Каменской, сама она от него давно устала.

Об интересных случаях на съемочной площадке, своих ролях в театре, а также новостях из личной жизни и расскажет известная актриса.

- Только мне бы не хотелось называть эту встречу «творческий вечер», - говорит актриса. - Это слишком ответственно и громко звучит! Поэтому свою программу я назвала так: «Елена Яковлева: Хотите-приходите!»

Такое название говорит о том, что Яковлева будет очень доверительно общаться со зрителями.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика