03.11.2012

Гороскоп успешной женщины

Почему некоторые идут на работу, как на каторгу? А другие получают от своей деятельности не только удовольствие, но и хорошую прибыль? Звезды играют в этом деле не последнюю роль

Почему некоторые идут на работу, как на каторгу? А другие получают от своей деятельности не только удовольствие, но и хорошую прибыль? Звезды играют в этом деле не последнюю роль. Если ты до сих пор не разбогатела, может быть, стоит поменять род занятий?

Овен

Тебе важно оставаться независимой от начальства, поэтому организация собственного бизнеса – самый подходящий вариант. Также добиться успехов ты можешь в профессиях, предполагающих физические нагрузки (спортсменка), умение вести за собой людей (экскурсовод, инструктор по туризму), военные навыки (милиционер, военный).

Телец

Специальности, связанные с финансовой деятельностью (бухгалтер, экономист, служащий банка, финансовый аналитик),  принесут тебе несомненную прибыль. Подходит и все, что связано со страхованием и недвижимым имуществом (риелтор, специалист по оценке жилья), строительством (архитектор, инженер-технолог), природой  и искусством.

Близнецы

Если ты еще не занималась торговлей – стоит попробовать! Перспективы сулит тебе все, что связано с рекламой (менеджер по рекламе, промоутер), установлением контактов (специалист по связям с общественностью, переводчик), развлечениями (артист, танцовщица, фокусник) и с информацией (лингвист, журналист, редактор).

Рак

Для тебя хороши профессии, требующие развитого воображения (писатель, артист, художник, композитор) и связанные с воспитанием детей (воспитатель, учитель, акушерка, педиатр, домработница, помощница по хозяйству). Ты будешь хорошо себя чувствовать, занимаясь изучением обычаев и традиций (историк, работник музея).

Лев

Твое стремление к лидерству позволяет реализоваться в руководящих должностях (в том числе: лидер партии или организации, работник посольства, администратор, преподаватель). Подходят тебе и профессии, связанные с искусством (актер, режиссер, администратор музыкальной группы, продюсер), продавец-консультант в бутике.

Дева

Ты стремишься помогать людям, что сказывается на деловых предпочтениях. Тебе легко даются профессии, связанные с медициной (врач, медсестра, фармацевт, ветеринар, лаборант) и сферой услуг (стюардесса, социальный работник). Хороших результатов ты добьешься, будучи диетологом, косметологом или парикмахером.

Весы

Тебе комфортно в профессиях, связанных с искусством (искусствовед, декоратор, художник, композитор, актер, дизайнер, стилист), законами (адвокат, юрист, нотариус, дипломат). Больше стремись контактировать с другими людьми (работник загса, консультант по вопросам семьи и брака, специалист по связям с общественностью).

Скорпион

Тебе предпочтительно заниматься разгадыванием всевозможных тайн (психолог, психиатр, психотерапевт, хирург, ученый, специалист по мифологии, графологии, генетик, океанолог, астролог, криминалист, судебно-медицинский эксперт). Обрати внимание на профессии, связанные с вопросами пола (гинеколог, сексолог).

Стрелец

Сферы, в которых ты сможешь добиться успеха, очень разнообразны – от религии (преподаватель философии, истории религий) до спорта (авто-, мото- или велогонщик). Без опасений занимайся работой с законами (юрист, нотариус), другими странами (переводчик, менеджер по туризму) или стань специалистом по связям с общественностью.

Козерог

Ты отличаешься аккуратностью, поэтому выбирай профессии, связанные с точными науками (математик, физик, химик, биолог), хранением информации (археолог, архивариус, работник музея), анализом, контролем и корректировкой результатов (бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор), землей и строительством.

Водолей

Тебе подойдут профессии, связанные с прогрессом (программист, веб-дизайнер, специалист по мобильным телефонам), созданием сайтов, космонавтикой, телевидением, прогнозированием ситуации (аналитик, метеоролог), оказанием психологической помощи (психолог, психотерапевт).

Рыбы

В твоей работе обязательно должна быть самоотдача. Поэтому твои профессии: врач, медсестра, фельдшер, ветеринар, воспитатель, социальный работник, страховой агент, работник учреждений социальной защиты, больниц-хосписов, работник исправительных учреждений. Для личного удовольствия стремись в море.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика