17.09.2012

Гороскоп здоровья: 17-23 сентября

Овен: вы активны, много работаете и считаете, что головные боли объясняются этим, и глушите их таблетками. Проконсультируйтесь с врачом

Овен

Вы активны, много работаете и считаете, что головные боли объясняются этим, и глушите их таблетками. Проконсультируйтесь с врачом.

Телец

Принимайте кальциевые препараты, чтобы улучшить состояние своей костной системы и избежать травм опорно-двигательного аппарата.

Близнецы

Недостаток калия и магния в организме может привести к приступам астмы, аллергии. Начните принимать препараты, измените рацион питания.

Рак

У вас проблемы с пищеварением. Чтобы избавиться от них, перейдите на диетическое питание – вы замусорили себя нездоровой пищей.

Лев

В проявлении чувств, в получении наслаждений вы проявляете сейчас несдержанность, и это чревато возникновением проблем со здоровьем.

Дева

Ваш кислотно-щелочной баланс нарушен. Это приводит к замедлению обменных процессов. Принимайте мочегонное.

Весы

Повышена опасность травм, особенно в области головы. При первых признаках головокружения прекратите любой вид движения.

Скорпион

Обратите внимание на состояние своих зубов и десен. Необходимо пользоваться медицинской зубной пастой, полосканиями из лечебных трав.

Стрелец

На время ограничьте себя в еде – это не только улучшит ваш внешний вид, но и избавит от сонливости, поднимет общий тонус организма.

Козерог

Желчегонные и разжижающие кровь препараты – желательно растительного происхождения – улучшат ваше самочувствие.

Водолей

Вас беспокоит состояние кожи – она отражает работоспособность внутренних органов. Пора провести полный курс очистки организма.

Рыбы

Контролируйте свое психоэмоциональное состояние. Слушайте релаксирующую музыку, не смотрите на ночь телевизор. Алкоголь под запретом.

Полина Гарина, астролог

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика