06.10.2012

Что делать, если ребенок плохо учится?

Если ребенок вдруг стал плохо учиться, с большой неохотой выполняет домашние задания, получает плохие отметки, попробовать исправить ситуацию можно вот как

Если ребенок вдруг стал плохо учиться, с большой неохотой выполняет домашние задания, получает плохие отметки, попробовать исправить ситуацию можно вот как.

 Возьми простыню, на которой спит твой сын или дочь, постели ее на стол, зажги свечу белого цвета и положи на простыню фотографию ребенка. Глядя на снимок, скажи 12 раз заговор:

«Господи, как Ты слово свое говорил ученикам, как их наставлял, по пути праведному направлял, так направь и наставь раба Своего (имя сына или дочери) на ум, на усердие в учении, чтоб отныне и во веки веков он науки постигал, дурной дороги не знал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Фотографию убери снова в альбом, свечу затуши, а простыню вновь постели на кровать.

На следующий день налей в стакан воды и наговори на нее 9 раз заговор:

«Водица-царица, красная девица, приди мне, рабе Божьей (твое имя), на помощь. Как ты вдаль течешь, воды свои быстрые несешь, грязь по пути смываешь, так смой с моего (имя ребенка) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!»

После этого добавь наговоренную воду в еду или питье твоего ученика.

 

Рубрика: Образование

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика