28.01.2014

Михаил Задорнов: Перестройка развела меня на 20 лет со Жванецким и на 30 - с Карцевым

К дню рождения Владимира Высоцкого «Первый канал» собрал артистов на концерт-премию «Своя колея». Михаил Задорнов в концерте не участвовал, но за кулисами появился: его на мероприятие пригласил давний друг Сергей Безруков. Именно в театре, возглавляемом Безруковым, проходили съемки

Фото: Михаил Жванецкий и Роман Карцев //

К дню рождения Владимира Высоцкого «Первый канал» собрал артистов на концерт-премию «Своя колея». Михаил Задорнов в концерте не участвовал, но за кулисами появился: его на мероприятие пригласил давний друг Сергей Безруков. Именно в театре, возглавляемом Безруковым, проходили съемки. 

Роман Карцев и Михаил Жванецкий ходили, взявшись за руки, и напрочь игнорировали Задорнова.

– Не видел Романа тридцать лет, а Жванецкого лет двадцать. Нас, как и многих других, развела перестройка. Так случается. Такие перемены в стране меняют людей, – пожал плечами Михаил.

Задорнов веселился по поводу украинцев, грозящих запретить артисту въезд в страну.

– Они возмутились, что я назвал их еврохохлами. Евреи не обиделись, а хохлы обиделись. Смешно! – рассказывал сатирик.

Космонавту Георгию Гречко Задорнов признался, что в детстве мечтал быть космонавтом. Тот в свою очередь посетовал, что никак не может донести до общественности очень важную информацию. Сатирик посоветовал покорителю космоса задействовать социальные сети, в том числе «ЖЖ» и фейсбук, который Задорнов зовет не иначе, как «мордокнигой».

Фото Елизаветы Карпушкиной

Читайте также:

Михаил Боярский: Высоцкий называл меня муд...ом

Михаил Задорнов рассказал, как перенес сложнейшую операцию

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика