Звезду сериала "Сваты" сразила звездная болезнь

Анна Кошмал, сыгравшая внучку Женю в пятой части сериала «Сваты», набирает курс актерского мастерства. Актрисе всего 18 лет, на ее счету лишь одна главная роль. Да и то – работала девушка под присмотром мэтров – Федора Добронравова, Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой

Фото: Кошмал из «Сватов» поймала «звездочку» //

Анна Кошмал, сыгравшая внучку Женю в пятой части сериала «Сваты», набирает курс актерского мастерства. Актрисе всего 18 лет, на ее счету лишь одна главная роль. Да и то – работала девушка под присмотром мэтров – Федора Добронравова, Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой. 

– Молодые, к сожалению, не умеют объективно себя оценивать. Одна говорит: «Я звезда», другая: «Я мастер-педагог», – рассуждает народная артистка России Наталья Крачковская. – Мы все же были поскромнее.

– Аня очаровательная девушка. Но, конечно, «звездочку» поймала, – рассказал нам актер мюзиклов, снимавшийся в «Сватах», Андрей Бирин. – Сериал с ее участием вышел на экраны, когда ей было всего 16 лет – стали узнавать на улицах, просить автограф. Помню, как-то мы в перерывах между съемками пошли обедать. К ней подходили люди: «Скажите, вы Анна Кошмал?» И Аня важно говорила: «Нет, просто я на нее похожа». Но было видно, что довольна.

Очарование, талант и творческие перспективы – все это у юной актрисы есть. Но для того, чтобы учить других, нужны еще знания и опыт. У Ани даже нет театрального либо кинообразования. Недавно она окончила эстрадно-цирковое училище в Киеве.

Читайте также:

У Федора Добронравова началось раздвоение личности

Татьяна Кравченко: С Людмилой Артемьевой - на ножах, но за волосы друг друга не таскали

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика