Главные теленовинки сезона: какие сериалы покажут по ТВ в 2013 году?

Центральные каналы подготовили новые сериалы для поклонников российского кино. Какие картины мы увидим в 2013 году?

Центральные каналы подготовили новые сериалы для поклонников российского кино. Какие картины мы увидим? 

«Первый канал»

«Страсти по Чапаю»

Многосерийная история о легендарном комдиве и герое анекдотов поразит зрителя необычным взглядом на героя Гражданской войны. В картине уделяется слишком много внимания отношениям Василия Ивановича со слабым полом. По сюжету оказывается, что он был тем еще ходоком. Ну прямо как персонаж анекдотов! Примерно таким же в ушедшем году нам показали Валерия Чкалова. «Плохой фильм – накручено, придумано!» – с возмущением заявили дочери летчика – Валерия и Ольга. У Чапаева живы внуки и правнуки – что они скажут о «новом взгляде киношников» на деда,  мы узнаем позже.

Из плюсов: новый фактурный актер Сергей Стрельников, который играет главного героя.

«Охота на гауляйтера»

Картина о белорусских партизанах. Великая Отечественная война. В роли подпольщицы – Анастасия Заворотнюк. Уже сейчас поклонники спорят, вытянет ли «прекрасная няня» сложную роль или опять будет кривляться. Есть опасения: снова переврут военную историю, как уже было не раз.

«Ванга»

Ирина Рахманова и Елена Яковлева в одной роли – ясновидящей Ванги. Любопытно: сниматься отказались Инна Чурикова и Римма Маркова. Последней запретил ее духовный наставник. А Инне Михайловне «не позволили высшие силы» – актриса сломала ногу. Интересно будет увидеть Игоря Ливанова в роли Гитлера.

«Россия-1»

Сериал «Людмила»

Экранизировали жизнь знаменитой Людмилы Зыкиной. Певицу играет Вера Сотникова. Также мы увидим Сергея Никоненко, Игоря Верника и Алексея Воробьева в роли красавца-баяниста.

На стадии съемок было объявлено об участии в картине Элины Быстрицкой. Но народной артистке, как оказалось, даже не присылали сценарий. Видимо, это был пиар.

«Пепел»

Сразу две звезды в главных ролях – Владимир Машков и Евгений Миронов. Один играет солдата, второй – вора. Военное время, неразбериха – и два героя случайно меняются местами.

Ради картины оба актера сидели на жесткой диете.

«Шерлок Холмс»

Очень хотел примерить на себя образ легендарного сыщика Евгений Стычкин. Успешно прошел пробы, а потом получил отказ. По мнению продюсеров, у него слишком яркое комедийное амплуа. Так что Холмса сыграет Игорь Петренко, а доктора Ватсона – Андрей Панин.

Инспектором лондонской полиции стал редкий участник современных кинопроцессов Михаил Боярский. А миссис Хадсон – очаровательная Ингеборга Дапкунайте.

НТВ

«Горюнов»

Главным сериалом года станет кино о подводниках «Горюнов». Лицо картины – Максим Аверин. В прошлом году последний сбежал с прославившего его канала НТВ, играл врача в картине у конкурентов на «России». Но теперь вернулся в родные пенаты.

ТНТ

«Страна в шопе»

Сергей Светлаков в роли самого себя. В каждой серии находится некто, мечтающий начистить Светлому физиономию.

«Незлобин»

Популярный участник проекта Comedy Club решил выставить напоказ свою личную жизнь.

«Моими глазами»

Кроме юмора, решили показывать и мистику. По сюжету в городе исчезают дети, и это неспроста.

СТС

«Думай, как женщина»

Марат Башаров в роли… женщины бальзаковского возраста.

«Посредник»

Фантастика. Инопланетяне прилетели на Землю...

Читайте также

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян: Диана мне сразу сказала "Изменишь – я..а отрежу!"

Звезду сериала "Деффчонки" цинично раздели
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика