Шоу "Погоня" с Александром Гуревичем - клон "Что? Где? Когда?"

Очередную адаптацию популярной английской программы канал «Россия» приберег к 17 ноября. Ведущий шоу «Погоня» – Александр Гуревич

Очередную адаптацию популярной английской программы канал «Россия» приберег к 17 ноября. Ведущий шоу «Погоня» – Александр Гуревич.

Кое-чем «Погоня» напоминает передачу «Что? Где? Когда?», местами – другие интеллектуальные викторины. Общий принцип таких программ один: зрители играют против знатоков. В новом шоу «России» команда из четырех игроков противостоит одному, но подкованному Мастеру (один из первых Мастеров – Борис Бурда).

«Погоня» – это игра на деньги. Если зритель прав, то забирает приз. Если же ошибется, а Мастер, наоборот, не подкачает, то знатоку полагается круглая сумма – выигрыш, который мог получить зритель, и его собственный «гонорар» за верную догадку. На обдумывание правильного ответа отводится ровно одна минута. Но гораздо более напряженный – второй этап. Там оставшихся игроков (они в случае промаха вылетают) ждет блиц-викторина из 10 вопросов. То же испытание предстоит Мастеру.

Тогда зрители и узнают, кто тут сегодня самый умный и миллионер.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика