26.10.2018

Выиграй набор для ухода за волосами от Head &Shoulders!

Выиграй набор для ухода за волосами от Head &Shoulders

ИД «Собеседник» и Head & Shoulders объявляют совместный конкурс. В социальной сети @sobesednik_beauty мы разыграем красивый набор средств для ухода за волосами. В наборе вы найдете три шампуня и три бальзама-ополаскивателя Head & Shoulders Supreme (Укрепление, Восстановление и Увлажнение) с аргановым маслом.

Head & Shoulders Supreme — прекрасный вариант для тех, кто хочет ухаживать одновременно и за волосами, и за кожей головы: в новой формуле сочетаются кондиционирующие компоненты для глубокого увлажнения и активный ингредиент Пироктон Оламин для борьбы с перхотью. Найди свой Head & Shoulders Supreme:

  • Шампунь и бальзам «Восстановление» направленно воздействуют на поврежденные участки и деликатно оживят естественную структуру волос, поврежденную при сушке, укладке или окрашивании.
  • Шампунь и бальзам «Укрепление», благодаря содержанию мощного питательного комплекса, эффективно укрепят и защитят волосы от ломкости и наступающих холодов.
  • Шампунь и бальзам «Увлажнение» придадут волосам гладкость, сделают их мягкими, блестящими и легко расчесывающимися.

Чтобы оценить преимущества ухоженных волос, вам нужно в комментариях к этому посту @sobesednik_beauty отметить двух подруг, а также написать, почему этот набор нужен именно вам. Победителем станет автор самого креативного комментария.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотите красивые, шелковистые волосы даже в холода? ❄️ Разыгрываем красивый набор средств для ухода за волосами от Head & Shoulders. В подарочном мини-наборе вы сможете найти новинки средств для укрепления, восстановления и увлажнения волос – 3 шампуня и 3 бальзама-ополаскивателя Head & Shoulders Supreme, уникальных особой формулой с активным ингредиентом для борьбы с перхотью и аргановым маслом. ✅ Для участия необходимо в комментариях отметить двух подруг, а также написать, почему набор нужен именно вам. Победителями станут авторы самых креативных комментариев. 🔴 Не забудьте подписаться на @sobesednik_beauty. Победитель будет объявлен 31 октября в наших stories. Внимание: изображение может отличаться от приза

Публикация от Собеседник.Лайфстайл (@sobesednik_beauty)

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика