Маша Малиновская села на "санкционную" диету

Телеведущая Маша Малиновская раскрыла Sobesednik.ru секрет тайской диеты, на которую подсели все звезды шоу-бизнеса

Фото: Маша Малиновская // Али Магомедов / Global Look Press

Телеведущая Маша Малиновская раскрыла Sobesednik.ru секрет тайской диеты, на которую подсели все звезды шоу-бизнеса.

– Маша, в светской тусовке сейчас все только и говорят о тайской чудо-диете, которой вы придерживаетесь. В чем ее секрет?

– Это действительно чудо-диета. Я ее открыла для себя совсем недавно на отдыхе в Италии. Когда была во Флоренции, подсела на местную кухню. И уже через две недели поняла, что с трудом влезаю в свою одежду. В один из дней мы с подружками пошли в тайский ресторан. Там одна официантка рассказала мне про тайскую диету. Оказалось, что в Таиланде она безумно популярна. Суть ее в том, что можно есть только манго, рис и морепродукты. Я решила попробовать, и уже через неделю появились первые результаты.

– Но такая диета – удовольствие не из дешевых. Вы видели, как из-за санкций подорожали морепродукты?

– Манго, кстати, тоже стоит недешево (улыбается). Но красота требует жертв: мне на себя любимую денег не жалко. Зато посмотрите, как я выгляжу! Лишние килограммы растаяли на глазах! И самый главный плюс, что, соблюдая эту диету, совсем не хочется сладкого. Раньше я регулярно соблазнялась кусочком тортика или вкусным пирожным, а сейчас к ним совершенно равнодушна. Вообще я уверена: нужны три составляющие, чтобы выглядеть роскошно. Это крепкий здоровый сон, движение и правильное питание. Я их соблюдаю, поэтому выгляжу идеально.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика