Анастасия Стоцкая: Какие вещи будут в тренде зимой 2015/2016

Певица Анастасия Стоцкая рассказала Sobesednik.ru, что носить этой зимой, чтобы выглядеть стильно и модно

Фото: Анастасия Стоцкая // пресс-служба певицы

Певица Анастасия Стоцкая рассказала Sobesednik.ru, что носить этой зимой, чтобы выглядеть стильно и модно.

От чего нужно отказаться, чтобы не выглядеть нелепо? Эти вопросы интересуют всех без исключения. О модных тенденциях рассказала главная модница российского шоубизнеса Анастасия Стоцкая.

1 Главный зимний тренд зимы – цветной мех. В холодное время будут актуальны и ярко-красные, и нежно-розовые, и серые расцветки. К сожалению, из-за кризиса не все могут позволить себе новую шубку. Но расстраиваться не стоит. Можно приобрести шарфик или перчатки из цветного меха. Подобные аксессуары в этом году также будут смотреться очень стильно.

2 Вязаные вещи в этом сезоне не теряют своей популярности. Мода на пряжу появилась еще в прошлом году, а в этом только набирает обороты. Вязаные вещи идеально вписываются во все существующие стили. Дизайнеры отдают предпочтение объемному трикотажу. Это могут быть и свитера с выпуклой фактурой, и стильные жакеты, и объемные кардиганы. Также популярностью будут пользоваться юбки и сумки из пряжи.

[:image:]

3 Джинсы не выйдут из моды и в сезоне 2015/2016. Будут актуальны все джинсовые изделия: и классические брюки, и юбки, и рубашки. Дизайнеры отдают предпочтение и перфорированным джинсовым комбинезонам. Особенную изюминку джинсовым изделиям добавят вышивки и аппликации. Кроме того, в холодном сезоне будут актуальны сумки, обувь и даже бижутерия из джинсы.

4 Наступающей зимой можно отдавать предпочтение и шляпам, особенно широкополым. Главное – правильно сочетать ее с основным нарядом: они должны не слишком различаться по цвету. Помимо шляп, в новом сезоне отдавайте предпочтение ярким аксессуарам. Это может быть ярко-красная сумочка или же салатовый зонтик. В холодном сезоне смело играйте с красками и комбинируйте их в зависимости от настроения. Наиболее выигрышно будут смотреться сочетания рыжего и бирюзового, красного и белого, розового и голубого.

5 Смело миксуйте вещи разной длины и даже текстур. Помните, что сейчас как никогда в моде актуален расслабленный комфорт. Очень интересно будут смотреться платья-туники, а поверх – свободный кардиган. В новом сезоне дизайнеры советуют отдавать предпочтение силуэтам свободного кроя.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика