05.07.2013

5 способов бесплатно похудеть в Москве

Лето в самом разгаре, самое время красоваться своей фигурой в коротких шортах. Но что делать, если Вы не привели тело в форму к лету? Многие спортивные центры Москвы предлагают бесплатные занятия спортом. Вот 5 способов бесплатно похудеть в Москве

Лето в самом разгаре, самое время красоваться своей фигурой в коротких шортах. Но что делать, если Вы не привели тело в форму к лету? Многие спортивные центры Москвы предлагают бесплатные занятия спортом. Вот 5 способов бесплатно похудеть в Москве

Большинство подобных спортплощадок находятся недалеко от центра, занятия проходят после рабочего дня. Оставьте свою привычную отмазку «Сейчас нет денег на абонемент в фитнес-клуб» и отправляйтесь на поиски любимого вида спорта и совершенного тела.

1. Фитнес-понедельники с Reebok в ЦПКиО им. Горького

6 минут от м. Октябрьская

Каждый понедельник с 10 до 12 часов утра в парке им. Горького напротив Музыкальной эстрады проходят занятия фитнесом. Этот вид спорта направлен на укрепление сердечно-сосудистой системы, укрепление мышц и активное сжигание жира. Занятие проходит под энергичную музыку и требует неплохой физической подготовки, чтобы не упасть от усталости раньше времени. Фитнес-класс проходит на улице, желательно иметь с собой удобную спортивную одежду и обувь

Средний расход калорий от 1 часа фитнеса – 400-500 ккал

2. Уроки йоги от Yoga Journal в Сокольниках

5 минут от м. Сокольники

Классы проходят на территории пляжного проекта «The Bassein» в парке «Сокольники» по вторникам и четвергам с 11:30 и по субботам с 10:00. Йога - не сколько спорт, сколько философия. Это соединение тела и разума, их гармоничное сосуществование, поэтому любителям активных, динамичных тренировок йога вряд ли будет по душе. Эти классы направлены на развитие гибкости, постановку правильного дыхания и выравнивание позвоночника. Занятие проходит на улице, поэтому желательно иметь с собой мягкий тренировочный коврик-пенку и спортивную одежду.

Средний расход калорий от 1 часа йоги – 200-250 ккал

3. ОФП в спортивном центре «Останкино»

10 минут от м. Алексеевская

Занятия проходят по вторникам, четвергам, пятницам и субботам с 14:00 по адресу ул. Годовикова, дом 2. ОФП – отличная замена утренней зарядке для тех, кто ленится ее делать, только сейчас она продуктивнее и дольше, чем с раннего утра. Занятие в группе отлично стимулирует не уклоняться от выполнения упражнений. ОФП развивает основные группы мыщц, укрепляет сердечно-сосудистую систему, заряжает бодростью. Класс проходит в помещении, необходимо иметь с собой спортивную одежду и обувь.

Средний расход калорий – 200-250 ккал в час

4. Танцы в Trinity Dance

5 минут от м. Красносельская

Кастинг проходит каждую субботу в 17:00 на ул. Верхняя Красносельская, дом 34. Танцы – отличный выход для тех, кто не терпит монотонные упражнения для обретения фигуры своей мечты. Танцуя, не замечаешь, как летит время, поднимается самооценка, а вместе с ней и настроение. Калории уходят быстро и ненапряжно, улучшается осанка, выпрямляется позвоночник. Занятие проходит на улице, с собой надо иметь спортивную одежду и обувь.

Средний расход калорий - 400-500 ккал в час

5. Тренажерный зал в ДЦ «Ровесник»

17 минут от м. Парк Победы

По понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 19:00 по адресу ул. Пырьева, дом 5а. Занятия в тренажерном зале подходят для подготовленного организма, требуют больших нагрузок и полной отдачи. Активно способствуя снижению веса, упражнения с «железом» придадут мышцам рельефность, сделают тело более подтянутым, а организм – выносливым. Занятия в помещении, с собой обязательно иметь спортивную одежду и обувь.

Средний расход калорий – 450-500 за час

Читайте также:

Три лучших разгрузочных диеты

Шакира похудела с помощью груди

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика