08.11.2012

Как восстановить силы?

Остановить время и продлить вечную молодость не может даже магия. Но проверенным веками заговорам и ритуалам под силу все же многое – ты можешь в любом возрасте выглядеть великолепно, если будешь знать несколько простых секретов

Остановить время и продлить вечную молодость не может даже магия. Но проверенным веками заговорам и ритуалам под силу все же многое – ты можешь в любом возрасте выглядеть великолепно, если будешь знать несколько простых секретов.

Заговор на воду для восстановления сил

Хорошим средством от болезней и для восстановления сил испокон веков считается родниковая и колодезная вода. Если у тебя есть возможность добыть такой воды, не пренебрегай возможностью поправить здоровье и взбодриться.

Для этого налей в ведро воды, поставь на огонь и, пока она будет нагреваться, читай над ней «Отче наш» трижды. Встав под душ или придя в баню, поливай себя из ковша заговоренной водой, приговаривая: «Теки, вода-кормилица, с высоты и донизу.

Теки и обмывай тело рабы Божьей (твое имя), прочь уноси болезни окаянные, ломотуху, хворобуху. Взамен дай силы и здоровья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Постарайся повторять этот ритуал не реже одного раза в месяц.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика