Мода-2012: Как правильно носить леопардовую одежду?

Леопард на острие моды. Этот экзотичный принт с начала прошлого века считается одним из самых сексуальных. А еще леопардовый рисунок всегда был атрибутом роскоши. Но очень важно с ним не переборщить

Леопард на острие моды. Этот экзотичный принт с начала прошлого века считается одним из самых сексуальных. А еще леопардовый рисунок всегда был атрибутом роскоши. Но очень важно  с ним  не переборщить. Потому что, если его будет на вас в избытке, образ приобретает вульгарный оттенок.

Для того чтобы более уверенно себя чувствовать, в комплекте должна быть только капля этого актуального, но крайне опасного принта. Как говорит ведущая «Модного приговора» Эвелина Хромченко, «загоните его в зону обуви или в сумочный парк». Более смелые могут позволить себе платье, пальто или пиджак.

Леопардовый окрас обуви привлекает к себе внимание. Но лучше если одежда будет выдержана в более строгом cтиле.  Например, черный низ – белый верх подчеркивает и создает рамки комплекта.


«Кошачьи лапки» – модные перчатки осеннего сезона.

Такое колечко – необычное украшение.
Смело носите его с одеждой в этническом стиле.

Самое сложное в комплекте – крупная вещь из леопарда! Пальто или пиджак хорошо смотрятся в сочетании с одеждой в стиле винтаж.

Либо мы капаем маленькую каплю в виде аксессуара, либо создаем комплект одежды с леопардовым принтом и разбавляем другим оформления.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика